Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость объявила многочисленным поклонникам радостную новость - оказывается, ее украиноязычный хит "Не знаю" стал одним из самых прослушиваемых треков 2020 года на украинском языке на радио.

Чтобы увековечить счастливое событие артистка выставила довольно откровенное фото, сидя на белоснежных простынях в соблазнительном нижнем белье лимонного цвета. При этом звезда блеснула стройным телом и грудью, нежно улыбаясь на камеру. Мишель тепло поблагодарила фанатов за то, что ценят ее творчество, отметив, что это дает девушке стимул двигаться дальше по карьерной лестнице.

"Утро началось с хороших новостей❤️

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Так приятно! Песня «не знаю» в 2020 году была одна из самых прослушиваемых песен на украинском языке на радио!!

Мне безумно приятно!!!❤️
Урааа🥳

Спасибо ❤️

Видя такие результаты хочется ещё больше дарить вам своё творчество! Может быть записать для вас новый трек на украинском?🥰"

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.