Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян не так давно отправился в отпуск с супругой Антониной и 4-летней дочерью Ниной. Известно, что звездная семья решила пересидеть украинский локдаун в солнечном Египте.

Знаменитость часто делится с многотысячной армией поклонников фотографиями с отдыха. И этот раз не стал исключением – Арсен разместил теплый снимок с отдыха. В кадре певец позирует с супругой и двумя друзьями. Компания сидит у столика неподалеку от пляжа "Abu Dabbab Bay".

"Местные кафешки работают :) локдауна нет :) но есть только кофе", - поделился впечатлениями Мирзоян.

"Хоть где-то локдауна нет)) хорошо отдохнуть!)", "У нас д*уни - придумали Лок даун от такого юмориста комика все начинается, который игриво манипулирует людьми", - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

скриншот комментария

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал, как сделать счастливой любую женщину: повезло Тоне Матвиенко.

Напомним, Тоня Матвиенко показала силу любви в нежных объятиях Мирзояна: "Никто не отменял".

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян увековечил Тоню Матвиенко на берегу Египта: "Покоритель пустыни".

Также портал Знай.ua писал, как Арсен Мирзоян доказал Нине Матвиенко, что он лучший зять: о таком мечтает каждая теща.