Украинская певица Екатерина Бужинская по-зимнему нарядилась в мех и платье с достаточно глубоким декольте и поделилась мыслями по поводу празднования нового года два раза в Украине.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Катрина Бужинская опубликовала подборку фотографий и расхвалила украинцев за их трудолюбие, хороший нрав и красивых женщин.

""Xудо дивное" или почему имеем 2 новых года 🙈 Украинцы известны на весь мир не только своим нравом, трудолюбием и красотой женщин, но и необычными традициями 🤔 Так мы празднуем дважды Новый год, колядуем, щедруем, посеваем. Гостю из другой страны невероятно сложно понять эти действа.🤯 И, как не крути, мы украинцы и следуем традициям из поколения в поколение. ☝️ Мудрость этих обрядов, ритуалов, гаданий нам рассказывали сестры, мамы и бабушки. А мы обучали этим знаниям своих детей. 👩‍👧 "- пишет певица.

Екатерина Бужинская, instagram.com/buzhynska

Екатерина Бужинская отметила, что на рождественские праздники каждая колядка и щедривка поется не просто так. Ведь эти обрядовые песни имеют сильную энергетику.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"💥💫 дом, где колядуют и щедруют, наполняется теплом и радостью.❤ И чем больше людей придет к вам, тем богаче будет год. 😊 Именно поэтому нельзя закрывать двери и не впускать колядников и щедровальщиков. 🤔 ",- объяснила она.

Екатерина Бужинская, instagram.com/buzhynska
Екатерина Бужинская, instagram.com/buzhynska

Бужинская напомнила, что издавна в Украине верили в то, что в первые 12 дней после зимнего солнцестояния, перерождались все небесные божества. Этот цикл заканчивался именно щедривками.

"Поэтому все праздновали, радовались и ходили в гости. Языческая вера заменилась на христианскую, а традиции "выкурить" из украинских генов не получилось. 😏 Мы до сих пор переодеваемся, колядуем и щедруем. 😉 Мы верим в волшебную силу этих песен и с радостью заходим в каждый дом. Завтра будем щедровать??? Кто со мной?",- написала артистка.

Екатерина Бужинская, instagram.com/buzhynska
Екатерина Бужинская, instagram.com/buzhynska

Напомним, Елена-Кристина Лебедь так расслабилась с Розенко в бане, аж задрала ноги: "Отпустила". Елена Кристина Лебедь устроила себе отдых со своим любимым

Как сообщал портал "Знай.uа", Melovin в трауре рассказал о наболевшем: "Помянем". Певец шокировал публику своим видом

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова устроила вечеринку для крабов и дала себе волю под проливным дождем: "Нас это ожидает все 10 дней". Оля Полякова сейчас отдыхает с семьей