Украинская актриса Ксения Мишина и главная героиня романтического шоу "Холостячка" вместе с возлюбленным Александром Эллертом съехались сразу после финала проекта.

Они рассказывают во многочисленных интервью, что радуются каждому моменту друг с другом и сошлись очень гармонично. В том числе они много шутят вместе и даже друг над другом. Так, одну из историй вспомнили в фан-аккаунте "Холостячки".

Эллерт метко пошутил над "холостячкой" Мишиной: когда дома будешь?

Победитель шоу "Холостячка" Александр Эллерт тонко пошутил над своей любимой Ксенией Мишиной. Юморист попросил уточнить, когда она вернется домой, а тем временем актриса была занята написанием очередного поста в соцсетях.

Мишина в Instagram написала, что готова "приступить к новому Insta-году", в котором она попросила уточнить у подписчиков, какие темы больше всего для них интересны.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Подскажите, о чем писать? Что вам интересно?"- обратилась "Холостячка" к фолловеров.

В комментарии тут же вклинился возлюбленный Ксении Мишиной Александр Эллерт.

"Напиши о том, когда дома будешь", - пошутил Эллерт и дополнил публикацию сердечком

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.