Война на Донбассе не прекратилась и с наступлением 2021 года. К сожалению, в первых днях нового года погиб украинский военнослужащий - Олег Андриенко.

Историю мужественного бойца и молодого отца рассказали на фейсбук-странице фонда "Возвращайся живым".

"У каждого погибшего на войне есть имя. Первый погибший в 2021 — Олег Андриенко. Он погиб вчера в Песках. Олегу было и будет всегда уже 37 лет.",- говорится в сообщении.

Олег Андриенко, facebook.com/backandalive
Олег Андриенко, facebook.com/backandalive

Как рассказала Natasya Nagorna, на фото Олег со своим сыном Тимуром, который родился летом. Мужчина очень радовался появлению сына. К тому же в одном подразделении с ним, только на другой позиции, находится и брат Олега.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще
"Не говорите после этого, что войны нет или она где-то далеко. Она очень-очень близко: до маленького Тимура она подобралась вплотную и забрала папу. Светлая память защитнику Украины! Помните!",- говорится в сообщении.
"Светлая память! Очень печально, что гибнут наши молодые сыновья... Царство Небесное. Героям слава!!!", "Стирает все время, но боль не проходит... У каждого есть о ком вспоминать... И горе не в том, что люди уходят, что нет сил их забыть и не ждать... Светлая память и вечный покой... Соболезнования родным и близким...", "Как несправедливо, кто-то просто умер от водки или наркотиков, а здесь идут лучшие, герои не умирают, они уходят на небо и смотрят на нас. Слава Героям, Слава Украине, Покойся с миром, вечная память", - выражают соболезнования растроганные украинцы.

Комментарии: facebook.com/backandalive
Комментарии: facebook.com/backandalive

Скрин: facebook.com/backandalive
Скрин: facebook.com/backandalive

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости: "Целая батарея артиллерии...". Он считает, что это дело для настоящих мужчин.

Как сообщал портал "Знай.uа", после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Также "Знай.uа" писал, крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом