В Украине с 1 января начали действовать новые правила для микрокредитов: что изменилось

С 1 января 2021 года вступил в силу Закон Украины №891-ІХ "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно потребительского кредитования и формирования и обращения кредитных историй".

Кредит в банке, скриншот: YouTube
Кредит в банке, скриншот: YouTube

Украинские танкисты показали мастер-класс на полигоне: у врага нет шансов

Противотанкисты мотопехотной бригады тренируют свои действия во время возможного нападения вражеской техники на одном из самых танкоопасных направлений.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

танкисты, скриншот из видео
танкисты, скриншот из видео

Заснежило: Украина покрылась белым полотном, как выглядят разные города

В среду, 13 января, во многие регионы Украины пришел циклон. Он принес с собой снег и холод. Яркие фотографии со всех уголочков страны украинцы публиковали в социальных сетях.

Снег в Сумах, фото: Znaj.ua
Снег в Сумах, фото: Znaj.ua

Минсоцполитики упростило получение субсидии: категории лиц и порядок начисления

Правительством урегулирован вопрос назначения жилищных субсидий в части упрощения оформления для лиц, которые получают помощь по частичной безработице в связи с введением карантина.

Начисление субсидий, кадр из видео
Начисление субсидий, кадр из видео

В Кабмине назвали окончательную цену на газ – ожидать ли украинцам взлета тарифов

Вопрос цены на газ, а соответственно, и повышение стоимости коммунальных услуг, сейчас является одним из самых критических для тысяч украинцев. Главный ответ на этот вопрос премьер-министр Украины Денис Шмыгаль предоставил на заседании правительства.

Денис Шмыгаль, Верховная Рада-фото ВРУ
Денис Шмыгаль, Верховная Рада-фото ВРУ