Анастасия Покрищук похвасталась новыми губами - своими и своего друга.

Популярная в соцсетях эпатажная блогер Анастасия Покрищук стала известной благодаря своей яркой внешности. Несмотря на то, что Анастасия увеличила губы, грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, она еще и стала обладательницей самых больших искусственных скул в мире. При чем, наколола Настя их сама - филерами, которыми обычно увеличивают губы. Однако, она заявляет, что не собирается останавливаться на достигнутом.

За популярной блогершей, известной в соцсетях под ником Just Queen (просто королева), следит более 200 тысяч пользователей Instagram. Анастасию любят не только за необычную внешность, но и за юмор и искренние высказывания, в которых она не жалеет крепких слов и матов.

Несмотря на то, что ей часто достается от хейтеров, Анастасия не реагирует на их критику и заявляет, что ее не интересует мнение других по поводу своей внешности.

Покрищук не устает радовать своих фанатов новыми постами. На этот раз она решила похвастаться только что "сделанными" губами - при чем не только своими, но и губами своего друга, которому она сама колола ботокс.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Анастасия разместила в сети совместное фото с другом, лаконично прокомментировав: "Силиконовая долина".

Стоит отметить, что всего за несколько часов пост собрал более 4 тысяч лайков.

Однако, не всем понравилось такое "обновление" лица. Кое-кто из фолловеров раскритиковал парочку за чрезмерное использование косметических процедур.

"Геморрой вместо губ";
"Какой отвратительный парнишка";
"А вот эта возбужденная вагина на лице, я извиняюсь для каких целей?", - пишут фолловеры.

Напомним, переделанная Покрищук замахнулась на YouTube

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрыщук провела эксперимент над живым мужчиной

Также Знай.ua писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой