Известная украинская телеведущая и актриса Людмила Барбир далеко не каждый день публикует фотографии на своих страничках в социальных сетях. Людмила в праздники продолжает работать и радовать телезрителей интересными эфирами.

На днях за ее имидж взялся телеканал "1+1" и опубликовал два ярких образа в пышных вечерних платьях.

Об этом стало известно благодаря публикации на официальной странице телеканала "1+1" в сети Instagram.

Публикация телеканала "1+1", скриншот: Instagram
Публикация телеканала "1+1", скриншот: Instagram

"А какой праздничный образ @ liudmila.barbir тебе больше по душе: 1 или 2? Голосуй в комментариях. А мы поздравляем тебя и твоих близких с щедрым вечером. Пусть в ваши дома заглядывают только счастье, добро и любовь, а все невзгоды обходят стороной. 1+1 - ты не один", - пишут авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

У телезрителей спрашивают, какой образ им больше нравится. Стоит отметить, что подписчики телеканала буквально за несколько часов наставили тысячи лайков, а также принялись активно комментировать публикацию. Украинцы разделились на два лагеря, и это не удивительно, ведь варианта всего два. Говорят, что о вкусах не спорят, но тут, под фото, точно начались дебаты. Одни фанаты пишут, что первый образ - "огонь", а другие пишут, что им больше нравится второй вариант.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Ольга Сумская отпраздновала Рождество между двух мужчин: "Пора пополнять".

Как сообщал Знай.ua, ведущая 1+1 Барбир превратилась в рождественского ангела: самое время "колядовать зарплату".

Знай.ua писал, телеведущий "1+1" Гордеев подарил украинкам сладкого и нежного зайчика: "Под елочку заказывали?".