Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила роскошное фото, отправившись на зимние каникулы вместе с мамой Ириной и младшим братом Андреем, выбрав для отдыха райские Мальдивы. Так, красотка примерила спортивный мини-топ нежно-розового цвета и облегающие велосипедки, блеснув стройной фигурой, над которой упорно работает с помощью спорта и правильного питания.

На этот раз звезда отметила, что за год ей удалось похудеть на 6 килограмм, однако она не собирается останавливаться на достигнутом. Нынешний вес Наташи составляет 58 килограмм, рост - 165 сантиметров. Даже в отпуске Горовая-младшая не собирается забрасывать спорт, отмечая, что в планах у нее утренний бег, а также тренировки.

"Так или иначе , но тема спорта меня преследует всю жизнь. И так уж вышло, что на отдыхе я по какой-то причине более замотивирована на тренировки, чем в Киеве.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Я в целом довольна своим телом, я меньше на 6 кг чем прошлой зимой. Но кто сказал, что я буду на этом останавливаться?

Итак , давайте с вами поделюсь.
Мой вес - 58
Мой рост - 165
Объемы к сожалению измерить не смогу , хотя именно по ним я зачастую сверяю свой результат.

Алкоголь на Мальдивах очень дорогой, а потому у нас будет почти что detox 😁 за питанием буду следить, а в планах - утром бег, а днём тренировки.

В крайний день отпуска поделюсь с вами результатом , который надеюсь увижу и я и вы 😁😂
А моей поддержкой будет моя @gorovaya_irina
Заниматься вместе всегда интереснее и более мотивирует🙌🏻😋"

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наташа Горовая в мини-юбочке исполнила главное желание возлюбленного

Также портал "Знай.ua" писал, что Наташа Горовая поразила результатами похудения, красотку не узнать