Дан Балан, хотя больше и не вовлечен в шоу “Голос страны”, продолжает радовать украинских слушателей. В конце года многие площадки презентовали главные итоги 2020 года. Одна из радиостанций присудила третье место в рейтинге за целый год дуэтной песне Балана с Оксаной мухой “все прощать”.

Об этом напоминают на официальном Инстаграм-аккаунте телевизионной программы "Голос страны".

На песню сняли очень трогательный клип. В нем показывают как пары людей - любовники, родственники или знакомые - мирятся, обнимаются и плачут в объятиях. Сам же Балан обнимает Оксану Муху. Этот видеоряд сопровождается припевом о том, что всегда стоит прощать.

Согласно официальным аккаунтом шоу “Голос страны”: “За 5 дней видео набрало более 10 миллионов просмотров и было трендом в YouTube долгое время."Песня была представлена на финале 9 сезона, Оксана Муха - одна из участниц предыдущего сезона шоу, победительница.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ты часом, стало известно, что новый сезон шоу будет выходить с 24 января. Сначала зрителям покажут "этап" слепых отборочных - наставники слушают исполнителей спинами, чтобы выбирать только за силу голоса, голосуют за понравившегося певца и превращаются в их тренеров и учителей.

Новый сезон станет разлукой для Тины Кароль и Дана Балана - и это станет вызовом "отношениям", которые им приписывают сценаристы и зрители.

Напомним, Дан Балан рассказал о своем женском идеале

Как сообщал портал Знай.иа, Дан Балан хочет достучаться до сердца Тины Кароль