Популярный украинский актер, звезда юмористического проекта "Дизель Шоу" Евгений Сморигин поделился своими итогами 2020 года.

Так, на официальной странице проекта в соцсети Instagram появилась публикация, на которой в виде забавных мемов Сморигин подводит итоги прошлого года.

"Пожалел, что не купил в 2011 году 100 биткоинов за 100 долларов. Осознал, что концертная деятельность может в любой момент прекратиться. Задумался о профессии повара. Огорчен ситуацией в моей родной Беларуси. Убедился, что люди у власти просто потеряли разум. Понял, что мир уже не будет таким, как прежде. Надеюсь на новую эру человечества в 2021 году. По просьбам детей завел собаку. И пока все справляются со своими обязанностями по уходу за ней!" - заявил Сморигин.

"Больше всего я рада за детей - что вы завели собаку💖", "Супер 👍👍👍👍", "В нашей жизни нет случайностей", "Последнее прям в сердечко. Евгений и его детишки молодцы! ❤️" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, "Дизель Шоу" разоблачили всю опасность подарков из интернета: крем для ягодиц и зубная щетка для унитаза.

Как сообщал портал Знай.ua, "Дизель Шоу" нарвались на жесткую критику из-за языка: "Российское г*вно".

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Дизель шоу" Евгений Сморигин выдал вегетарианский рецепт любимого блюда.