Российская балерина Анастасия Волочкова любит эпатировать публику тем, что садится на шпагат в самых неожиданных местах. Однако недавно у танцовщицы появился возлюбленный и хоть она не показывает его, часто демонстрирует подарки от него и намекает, какой он прекрасный.

На этот раз в Stories Instagram женщина показала роскошный букет от возлюбленного. На фотографии Настя позирует в одной из комнат своего дома на фоне собственного портрета рядом с огромным букетом роз. Среди цветов – белые и розовые бутоны.

"Быть любимой – счастье. Самая моя любимая гамма цветов", - пишет Настя.

Похожий снимок Волочкова опубликовала и в ленте своего Instagram. Только на этом фото взяла букет в руки и стала в полный рост. Если в Stories она сидела и спрятала свои ноги, то на этот раз позировала в платье в пол в глубоким декольте. Розовое платье тоже было в цветочный принт.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Моя самая любимая гамма цветов!🙏🌺😊🩰 Это такое счастье-быть одаревоемой ими🌺 Всегда. 🙏 И любимой быть-это счастье!❤️🌺 И просыпаться счастливой тоже!😊🌺❤️😉🦢 Всем желаю!", - написала Настя под постом.

При этом балерина отключила комментарии и фанаты не могли высказаться и оценить красоту женщины.

Напомним, Павел Воля посягнул на славу Волочковой.

Как сообщал Знай.ua, Волочкова наконец свела ноги в кучу и показала свои "копыта".

Также Знай.ua писал, что разгоряченная Волочкова выбежала ночью на улицу совершенно голая.