Режиссер, сценарист и актриса Рената Литвинова является необычным персонажем шоу-бизнеса с невероятной харизмой и необычным стилем. На этот раз она обескуражила своих поклонников фотографией 19-летней дочери в белье.

Яркое фото полуобнаженной девушки Ульяны она опубликовала в Instagram.

53-летняя Рената показала фото дочери Ульяны в ярком белье, поясе для чулок и чулках. Девушка позирует в розовых шариках. Она лежит боком, прикрывает оголенную грудь и томно смотрит в камеру.

"Когда, если не в девятнадцать?.. @ulianadobrovskaya", - пишет Рената.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от такого смелого поступка девушки и отметили, что такие фото можно делать в любом возрасте, главное – желание. Хотя нашлись и те, кто осудил девушку, в основном писали комплименты.

"Рената, вы реально крутая!", "Ну почему же только в 19?))) В любом возрасте можно, главное - желание!", "Это точно", "Та ну да ... в 50 немножко не то! Пусть девочка веселится", "Как красиво", "Девочка созрела", И в 19 и 39. Можно всегда . Естество", " куколка как мама", "Стоп, что? Уже 19?", "Божественное белье", "Что за идеальная девушка вся в маму", "Например, когда угодно, если хочется", "Это очень волшебно . женское тело это пик искуства🌟😍", "Тут с Ренатой не соглашусь😏🙄", "Действительно. Когда если не сейчас", "Хорошенькая. Все равно видно, что серьезная девушка", "Если это не разрушит её цельность. В обратном случае потеря не восполнимая", " Когда?... Всегда, когда хочется🌟", " Я думала, Тэйлор Свифт!", "Ничего пошлого не увидела. Очень органично и красив", "Она прекрасна, спору нет, но это перебор", "Береги честь с молоду", "Девочка прекрасная, мамина гордость", - пишут комментаторы.

,

Напомним, Рената Литвинова слегла с коронавирусом вслед за Земфирой.

Как сообщал Знай.ua, богемная Рената Литвинова перевоплотилась в женскую версию Джокера.

Также Знай.ua писал, что 53-летняя Рената Литвинова поразила совершенной внешностью и передала привет любимой.