Андрей Данилко, более известный своим сценическим образом Верки Сердючки, стал судьей шоу "Маска", что выходит на канале "Украина". Его задача — угадывать, какая украинская звезда скрывается за сценическим образом.

Анонсом шоу, премьера которого запланирована уже на 16 января, поделились на официальной странице Верки Сердючки в социальной сети "Инстаграм".

Компанию Данилко составят Настя Каменских, Оля Полякова и Дзидзьо. Их задачей будет помогать зрителям угадать, кто скрывается за масками.

Программа является адаптацией всемирно известного шоу The Masked Singer, а ее ведущим стал Владимир Остапчук.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В анонсе, размещенном в соцсети, можно разглядеть лишь отдельные моменты — костюмы таинственных лягушки, буйвола, розы, рыбы и других персонажей, под каждым из которых скрывается какая-то знаменитость. "Ляшко!", "Иво Бобул", "Ван Дамм" — в какой-то момент допускают судьи, гадая, кем является очередной участник в странном наряде.

Оригинально одетые и судья Оля Полякова — ее красное платье словно живет своей жизнью и разрастаются веточками выше плеч певицы.

Раньше "Знай.иа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике