Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила роскошное фото, отправившись на зимние каникулы вместе с мамой Ириной и младшим братом Андреем, выбрав для отдыха райские Мальдивы. Так, красотка примерила мини-бикини бежевого цвета с черным принтом, позируя среди пальм и прочих экзотических растений.

Чтобы придать образу большей игривости, звезда вплела в волосы несколько сине-красных косичек, засветив не только стройную фигуру, над которой упорно работает, но множество татуировок, которых, по словам самой Наташи, у нее больше 40-ка штук. При этом девушка выдала несколько любимых книг, признавшись, что хочет сделать 2021 год максимально продуктивным.

"Однажды у меня была беседа с одной очень мудрой женщиной. Мы обсуждали книги. Я рассказывала, какие я прочитала , а моя собеседница постоянно спрашивала - кто автор? кто написал эту книгу?

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Естественно, каждый раз мне приходилось вбивать название в поисковую строку, чтобы дать ответ на вопрос.

И тогда она мне сказала, что очень важно не только прочесть книгу, но и запомнить автора. В разговоре с человеком, когда ты рассказываешь о книге, которую прочитал и плюс указал автора - ты сразу выглядишь гораздо интереснее.

21 год я задалась сделать для себя максимально продуктивным. Закрывшись в своей комнате я села и прописала свои главные цели , которые до конца года я обязана сделать.

Одна из таких целей - прочесть 35 книг.

Но не о любви или детективных историях, чтобы остаться в воображаемом романтичном мире, как я люблю. А чтобы книги напитывали меня знаниями. Чтобы прочтя книгу я смогла вынести для себя чей-то жизненный опыт, позиции людей, их мышление, стратегию.
Хочу научиться качественно анализировать пройденный материал.

И конечно же, запоминать автора.
На ближайший месяц я себе запланировала перечитать такие книги:
- «Закон малинового варенья» - Джеральд Вайнберг
- «Креативная уверенность» - Том и Девид Келли
А после у меня на очереди вот такие:
- «Сильнейшие» - Патти МакКорд
- «Стратегия жизни» - Клейтон Кристенсен"

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наташа Горовая в мини-юбочке исполнила главное желание возлюбленного

Также портал "Знай.ua" писал, что Наташа Горовая поразила результатами похудения, красотку не узнать