Трудно представить модельное реалити Нового канала без Аллы Костромичевой — его бессменной ведущей. А все могло сложиться именно так, ведь в детстве Алла грезила совершенно другой профессией.

"В детстве я мечтала быть учителем. Позже поняла, что мне неинтересно преподавать в школе или университете. Когда была возможность поступить на аспирантуру и остаться преподавать в универе, я окончательно убедилась, что это вообще не моя история, — призналась Алла Костромичева. — Это было очень странно, ведь мне хотелось преподавать, я занималась с детьми английским языком. Люблю этот процесс, но преподавать в учебных заведениях — не та форма, которая пришлась бы мне по душе".

Алла Костромичева, фото с Instagram
Алла Костромичева, фото с Instagram

Преподавательские амбиции Алла Костромичева все же реализовала — она открыла модельную школу и лагерь модельной направленности.

"Сейчас, когда у меня есть своя модельная школа и лагерь, я понимаю, что нахожусь на своем месте. Когда преподаю дефиле, чувствую, что я там, где должна быть", — добавила ведущая Нового канала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, Костромичева со слезами на глазах заговорила о конце ТМПУ.

Как сообщал Знай.ua, победительница "Супер топ-модель по-украински" Таня Брык впервые разделась на камеру.

Также Знай.ua писал, что Костромичева призналась в чувствах к победительнице " Супер топмодель по-украински".