Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8 миллионов человек.

Сейчас известно, что перед новогодними праздниками знаменитость, вместе со своим супругом Владом Топаловым и сыном Майклом, отправилась на Бали, ежедневно публикуя впоследствии фото и видео.

Сейчас же она выложила очередной снимок будучи голой, но прикрытой белоснежным одеялом. При этом Регина Тодоренко улыбается и смотрит прямо на фотографа, которым, скорее всего, выступил Топалов. "Я люблю улыбаться во все 32 🦷, но совсем скоро мне предстоит весёлая экзекуция - брекеты😁. Вот хочу получить у вас(у тех, кто носил брекеты) консультацию, какую конструкцию лучше устанавливать, какие минусы, есть ли дискомфорт и дополнительная морока с чисткой?
Фото - @belovaphoto ❤️
Платье - @одеяло 😆
Villa - @camayabali", — написала она в подписи к публикации.

Регина Тодоренко, скриншот: Instagram
Регина Тодоренко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"А разве Ваша улыбка не идеальная сейчас?!Зачем они Вам ?😉", "Не надо тебе брекеты у тебя и так красивые зубы", "У меня одно воспоминание о них - боооль, каждый месяц при подтягивании резиночек зубы ныли дня по 3. Но ничуть не жалею, ведь после снятия брекетов не боюсь улыбаться👌", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Тодоренко)
Комментарии, скриншот: Instagram (Тодоренко)

Напомним, Тодоренко призналась, как они с Топаловым "работают" над отношениями: "Переломный момент"

Как сообщал "Знай.uа", Тодоренко разводится с Топаловым? Звезда "Орел и решка" ответила на слухи одним фото

Знай.uа писал, после жареных крыс и кенгурятины Регина Тодоренко шокировала кровавым "эликсиром жизни"