Поклонникам популярного реалити-шоу на канале СТБ "Холостяк" предлагают вспомнить, как выглядели главные герои за все 10 сезонов проекта.

Об этом говорится на официальной странице "Холостяка" и "Холостячки" в соцсети Instagram.

Так, накануне выхода нового 11-го сезона реалити-шоу были опубликованы фотографии всех "Холостяков", в том числе Никиты Добрынина и Макса Михайлюка, который недавно показал фанатам свою новую девушку Дарью.

"Друзья, у нас минутка ностальгии перед стартом 11 сезона проекту "Холостяк" ☺️ 10 холостяков, 10 историй любви - пишите в комментариях, какой сезон стал вашим любимым 👇", - сказано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Смотрела 1,2,3,6,10. Сплетни, интриги и расследования 3 сезона просто 🔥😅 ни один больше так не запомнился, было жарко)", "Иракли , самый интересный сезон был!", "Иракли был лучший, да и девчонки классные", - отметили комментаторы.

    Ранее мы писали о том, что Даша Ульянова после финала "Холостяка" испытывала стресс и боль, когда узнала об измене Макса Михайлюка на проекте. Об этом девушка недавно рассказала своим поклонникам.

    Напомним интересные факты о реалити "Холостяк", которые стоит знать поклонникам проекта.

    Как сообщал портал Знай.ua, Макс Михайлюк, который так и не смог построить отношения с победительницей Дашей Ульяновой, впервые показал свою новую возлюбленную. 14 января девушке исполнилось 26 лет.

    Также портал Знай.ua писал, что финалистка 10 сезона "Холостяка" Дана Оханская сдала положительный тест на коронавирусную инфекцию.