Актриса и супруга известного украинского певца Сергея Бабкина Снежана после возвращения своей страницы стала часто делиться с поклонниками свежими фото и видео в социальной сети Instagram.

Недавно она выставляла массивную публикацию, в которой говорила о том, что прошлый год оказался невероятным и насыщенным для нее. А сейчас она приготовила фанатам небольшой подарок, который произойдет 18 января 2021 года.

Снежана сообщила, что как-то публиковала рецепт "фирменного тирамису Снежаны Бабкиной", однако после этого ей в личные сообщения поступало множество сообщений о том, как можно приготовить этот десерт, какие ингредиенты для этого потребуются и что следует купить.

Снежана Бабкина, скриншот: Instagram
Снежана Бабкина, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"99% всех ваших запросов в тот день были только О НЕМ!🍮 Рецепт "фирменного тирамису Снежаны Бабкиной" я уже выкладывала на своей страничке, но многие девчонки попросили меня записать видео или провести эфир с его приготовлением 👩🏻‍🍳 И я сказала "ДА!" этой крутой идее!", — написала она в подписи к публикации и озвучила условия, при которых она выйдет в прямой эфир 18 января. И тогда она вместе с поклонниками займется приготовлением тирамису.

Снежана Бабкина, скриншот: Instagram
Снежана Бабкина, скриншот: Instagram

Напомним, жена Сергея Бабкина Снежана оправдалась за голые фото: "Никому не нужна"

Как сообщал "Знай.uа", супруга Бабкина Снежана после обнаженки заявила, чего ждут чужие мужья: "С самого утра"

Знай.uа писал, Снежана Бабкина неприлично раздвинула ноги: "Может оставить это для мужа?"