Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила в своих Insta Stories забавный снимок, которым решила ответить своей коллеге по кинокартине Даше Легейде.

Так, возлюбленная автора-сценариста "Квартала 95" Александра Эллерта последовала примеру актрисы из сериала "Крепостная" и сменила каштановый цвет волос на яркий голубой. Такого необычного эффекта 31-летняя знаменитость добилась с помощью специальной инстаграмм-маски. Стоит отметить, что получилось довольно неплохо и Ксении идет такой цвет волос.

Ксения Мишина, скриншот Insta Stories

К слову, до этого Даша Легейда также опубликовала в Insta Stories подобное фото с голубыми кудрявыми волосами.

Даша Легейда, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Эллерт признался, что пришлось пройти после финала Холостячки: "Прожил три месяца..." Комик дал большое интервью журналисту Анатолию Анатоличу. В частности, Александр рассказал о работе в студии "Квартал 95", а также и о работе ведущем в Донецке.

Напомним, "Холостячка" Мишина спасла избитую девушку от тирана: "Ксюха – верни ухо".

Как сообщал портал Знай.ua, Эллерт показал совместных с Мишиной детей, помогал Рыбак: "Пацан и дама".

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина раскрыла секрет фарфорового лица: "Эффективное и действенное".