Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас работает с сольным проектом NK, продолжает публиковать сказочные фотографии с шикарного курорта. Известно, что Настя вместе с супругом, известным украинским продюсером и рэпером Потапом сейчас отдыхают на Мальдивах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети Instagram.

Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram
Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram

"Чудесная утренняя пробежка", - подписала фотографии Настя.

На опубликованных снимках можно заметить загорелую Настю и широкую улыбку. Певица буквально светится от счастья. Конечно, ведь вокруг неземная красота - солнце, песок, пальмы и теплые волны океана.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram
Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram

На певице можно заметить элегантный розовый купальник - звезда осуществила мечту еще одной популярной певицы Оли Поляковой, которая хотела "выгулять" красивые купальники на Мальдивах.

Не секрет, что фотографии, скорее всего, делает сам Потап. Парочка почти каждый день выходит в прямой эфир для общения с поклонниками. К слову, буквально за несколько часов публикация собрала почти сто тысяч лайков, а также множество комментариев от преданных фанатов.

Вот, что пишут поклонники Насте: "Где-то под пальмой кривой, махала Настя гривой", "Прекрасная богиня на пляже", "Настенька какая ж вы красотка", "Ракета, бомба, петарда! Нежная такая".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Данилко и Полякова посмотрели на жабу и рыбу, а узнали Ляшко и Иво Бобула.

Как сообщал Знай.ua, Арсен Мирзоян обнял беременную Матвиенко, трогательно до боли: "Родилось наше счастье".

Знай.ua писал, Настя Каменских потрясла попой настолько мощно, что можно похудеть.