Певица Ирина Аллегрова считает любовь самой важной вещью в жизни. Однако, как сама она объясняет, здесь речь идет не только о романтической любви, но и о любви к близким и родным.

Видео с фрагментом из интервью Аллегровой поделилась ее фанатская страница в социальной сети "Инстаграм".

На записи звезда комментирует свои более ранние слова о том, что надо бороться за первую любовь, да и не только первую. Она объясняет, что надо трактовать это понятие более широко, и подумать и о любви к родителям или к детям — тем более, по мнению Аллегровой, на разных этапах жизни разные разновидности становятся особенно важными.

"За любовь нужно бороться всегда. Но если под словом "любовь" на виду только любовь мужчины и женщины, это неправильно. У нас есть дети, у нас есть родители. Это та же любовь, за которую надо бороться, чтобы она была. Стариков лелеять, чтобы они подольше были рядом. Детей уму-разуму учить. Это тоже любовь", - говорит певица.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дополнили этот фрагмент на фан-странице фрагментом из песни "Помолимся за родителей", другое исполнение которой Аллегровой можно найти на сайте "Ютуб".

Напомним, Аллегрову выставили на "показ" без парика и макияжа – друг певицы показал странное фото.

Как сообщал Знай.иа, София Ротару внезапно сорвалась в Москву: "денег нет, поехала зарабатывать".

Также Знай.иа писал, Пугачева и Аллегрова наконец помирились: первое совместное фото