Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу до сих пор становится объектом критики украинцев, которые хотят дать ему советы относительно того, как ему лучше устроить собственную жизнь. В частности, ему приказывают вернуться к своей прежней любви, тем более, что теперь его можно заметить за занятиями, которые входят в джентльменский набор идеального мужчины.

Свои публикации Налчаджиоглу оставляет в социальной сети "Инстаграм", там же и проходят горячие дискуссии относительно его личной жизни.

Последнее видео со страницы Мурата показывает, как он снимает кулинарный ролик, на котором он готовит креветки и тальятелле. Вероятно, такое мастерство на кухне могло бы помочь поразить сердце Ани Лорак снова, если бы мужчина преследовал такую цель.

Примечательно, что в подписи к видео Мурат обозначил киянку Лилию, с которой он сейчас находится в отношениях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А уже в предыдущем посте можно заметить и характерные советы.

"Ты же любишь Каролину (настоящее имя Ани Лорак — ред.)! Признайся сам себе! А она тебя! Кому посвящены песни "Обними меня крепче", "Твоя", "С первого взгляда", "Зажигай сердце", "Оранжевые сны", "Люблю тебя", "Любовь", "Спроси"???" - пишет одна из пользовательниц соцсети.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Очень жаль, что разошлись", — идет речь в другом комментарии.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Напомним, Мурат предался страсти с новой любовницей: что известно о девушке бывшего Ани Лорак.

Как сообщал портал Знай.иа, Бывший Лорак Мурат показал, что" вытворяет "с новой девушкой в одиночестве:"можно смотреть вечно".

Также Знай.иа писал, Девушка, с которой Мурат предал Лорак показала дочку.