Бывший участник романтического шоу "Холостячка" и юрист на миллиард Евгений Ковтуненко, которому в проекте не удалось покорить сердце актрисы Ксении Мишиной, активно развивает свою страницу в Instagram и делится забавными кадрами из жизни.

Украинская блогерша Надя призналась, что неожиданный и провокативный ролик Женя снял в ее спальне.

"Ковнутенко снял видео в моей спальне! Провокативное! Уже в его сторис!", - анонсировала девушка.

Радостный Ковтуненко подтвердил, что публикует необычный ролик.

На видео Евгений лежит на кровати, а под одеялом прячется женщина и мужчина. Что именно, кроме пения, они делали вместе в кровати, остается загадкой.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее мы рассказывали, что Виноградова опубликовала новые снимки на своей странице в социальной сети Instagram, на которых предстала вместе с 36-летним владельцем юридической компании и мужчиной, который тоже пытался добиться сердца Ксении Мишиной, Евгением Ковтуненко.

"Не могу не выставить такой спектр наших эмоций. Хочу вам пожелать, чтобы вы в 2021 шагали именно с таким настроением", — написала она в подписи к публикации. Она выложила целых 12 снимков, соединенных в коллажи, с кухни, где они развлекались. И параллельно этому, на пост-шоу стало известно, что Рыбак возобновил отношения с Алиной, которая ждала его после шоу.

Напомним, экс-фаворит "Холостячки" развлекся с девушкой Рыбака и Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, любимчики из "Холостячки" располнели на карантине, мужчин не узнать.

Также Знай.ua писал, что отвергнутый Мишиной Тригубенко рассказал про свою любовь.