Известная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас работает с сольным проектом NK, продолжает публиковать завидные кадры с шикарного курорта. Известно, что Настя вместе с супругом, популярным украинским продюсером и рэпером Потапом сейчас отдыхают на Мальдивах.

На этот раз парочка рассказала, как они будут возвращаться домой в холодную украинскую столицу. Задача действительно непростая, нужно пережить перепад температуры в 50 градусов, сейчас в Киеве очень холодно. Не стоит также забывать, что впереди их ждет авиаперелет.

Об этом стало известно благодаря Stories Насти Каменских в сети Instagram.

История Насти Каменских, скриншот: Instagram
История Насти Каменских, скриншот: Instagram

"Доброе утро, мы идем на свой последний завтрак здесь. Разговариваем о том, как возвращаться, посмотрели, а у нас то в Киеве -19, а ощущается, как -24. Как, после вот такой красоты возвращаться домой?", - спросила Настя.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

История Насти Каменских, скриншот: Instagram
История Насти Каменских, скриншот: Instagram

"Как, да вот так, у нас есть пуховики. Но разница в 50 градусов всегда переживается очень тяжело и болезненно. Но мы же едем на Родину, на родной, дорогой снежок", - добавил Потап.

Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram
Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что большинство фотографий Насти на Мальдивах, скорее всего, делал сам Потап. Парочка почти каждый день выходила в прямой эфир для общения с поклонниками.

Ранее сообщали, Каменских и Потап поглумились над украинским шоу-бизнесом: "Невозможно все впитать".

Как сообщал Знай.ua, Данилко и Полякова посмотрели на жабу и рыбу, а узнали Ляшко и Иво Бобула.

Знай.ua писал, Арсен Мирзоян обнял беременную Матвиенко, трогательно до боли: "Родилось наше счастье".