Звездные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева во время локдауна улетели отдыхать на Бали. Они продолжают радовать своих поклонников яркими фотографиями из отпуска, выставляя их на своих страницах в социальной сети Instagram..

Так, в Instagram Нади Дорофеевой появился новая серия снимков, где она позирует на шезлонге около бассейна. До этого они показывали, как стояли под водопадом Канто Лампо.

"Купальный сезон закрыт", — написала она в подписи к публикации.

Дорофеева предстала в раздельном купальнике и позируя, сидя на коленках. Можно рассмотреть ее стройную фигуру. На последней фотографии исполнительница и вовсе обернулась к своим поклонникам попой.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Хорошо хоть отдохнула? 😂😂😂", "Сегодня можно в проруби скупнуться) 🤙", "Купальник классный😍🔥", "Теперь в -20 лететь, жестко наверное )))", "Подскажите, пожалуйста, какую виллу вы снимали?) Ищу виллу уже месяц 😁🙈", "Я хочу обнять тебя😭❤️", "Надя , вы когда мужа - урода бросите ? Реально позорно. Вы можете стать первой леди какой нибудь страны. С вашими то данными. Что у вас в голове?", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Напомним, Дантес перестарался в бассейне с голой Дорофеевой: "Превращаюсь в инста тп"

Как сообщал "Знай.uа", полуголые Дантес с Дорофеевой показали удовольствие, недоступное большинству украинцев

Знай.uа писал, Дантес поймал в постели Дорофеевой маленького зеленого дракончика: "Моя рыбка, иди ко мне"