Российский комик Максим Галкин, также известный как муж примадонны эстрады певицы Аллы Пугачевой, часто делится с поклонниками кадрами из личной закулисной жизни. В новом видео он показал, как развлекаются его дети – Лиза и Гарри.

Ролик с артистичными детьми Галкин опубликовал в Instagram. Отдельно он отметил, что мини-сценку полностью придумали и сыграли самостоятельно дети.

"Режиссура и драматургия - Гарри и Елизавета 😊 Сами придумали - сами сыграли", - пишет Галкин.

На видео Гарри спускается по лестнице дома и не может открыть дверцу, решает ее перелезть. И в момент, когда он уже взобрался на дверцу, кокетливо подходит Лиза и открывает защелку на ней и легко открывает. Гарик так и остается висеть на дверце.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники звездной пары и их детей пришли в восторг от детской сценки, в комментариях написали множество комплиментов. Они отмечали, что артистизм у них в крови, а Лиза растет настоящей кокеткой. Некоторые отметили поразительное сходство Гарри и бывшего мужа Пугачевой певца Филиппа Киркорова.

"лучше всех", "Молодцы! Красивые, умные, воспитанные дети! Дай Бог здоровья💝", "Как грациозно Лиза открыла эту решетку)", "Декорации - Галкина )))", "Есть кому продолжить Ералаш", "А ларчик просто открывался", "Любимки", "Какие детки", "Молодцы", "Лизонька такая кокэтка", "Люблю, не могу!", "Умнички, правда жизни и мгновения", "Дуже розумні, класні дітки!", "Талантище👍👍👍 в родителей ❤️", "Гарри и Лиза молодцы", "Гениальные ДЕТи", "Мне кажется Гарри похож на Киркорова)", "Сюжет интереснее, чем в большинстве российских сериалах", "Умнички! Просто и оригинально", Легко и элегантно Лиза", "Яблоко от яблони далеко не падает.В крови артестизм", "Какие же они хорошенькие у вас", " Женская логика победила", - пишут комментаторы.

Напомним, острые лезвия пролетели над головами Галкина, Пугачевой и их детей.

Как сообщал Знай.ua, Галкин трогательно вспомнил о самом родном человеке.

Также Знай.ua писал, что Галкин рассказал о невосполнимой утрате, болезнь забрала часть детства.