Известный российский продюсер Игорь Крутой, который долгие годы скрывал внебрачного сына, опубликовал весьма интересное видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 900 тысяч человек.

Он рассказал своим поклонникам, что решился на то, к чему ранее относился негативно. Он представил вниманию подписанных людей непедагогичный репортаж. Ведь по просьбе 17-летней дочери Александры, не говоря никому из родственников, сделали себе татуировки.

"Теперь на внутренней стороне её пальца - день, месяц и год моего рождения, а на моём - Сашкина дата. Это была такая сильная её мечта, что даже я, ярый противник тату, сдался и мы поехали в не очень презентабельный район Майями, разыскали там фирму, специализирующуюся на рисунках по телу, о которой Сашенька заранее навела справки. В центре зала, в котором нам предстояло делать тату, стоял старый "Кадиллак" без стекол и колёс, а концентрация запаха травы в воздухе позволяла "повесить" топор, что придавало всему процессу страшнейшую креативность...", — рассказал он.

Игорь Крутой также добавил, что впоследствии получил жесткие нарекания от своей супруги Ольги. Однако теперь Александра ходит с торжественным видом, ведь она считает, что теперь они "породнились на новом уровне".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, семья Игоря Крутого спасается от опасной заразы танцами и стихами, даже в Юрмале такого не видели: "Дедушка довольный..."

Как сообщал "Знай.uа", "Он человек": Игорь Крутой впервые заговорил о тайном сыне

Знай.uа писал, жена Игоря Крутого показала их красавицу дочь - выросла очень похожей