Недавно популярная украинская певица Джамала придала своему образу легкость и романтичность и делает легкие кудри на волосах. Она часто делится с поклонниками кадрами из личной жизни, а на этот раз подняла важный вопрос, которым задается практически каждый украинец уже с Рождества.

"Вот сижу и думаю: ёлку разбирать? Как у вас? До весны?", - пишет Джамала.

Певица сделала селфи на фоне елки в игрушках. Она позирует в белой футболке и клетчатой рубашке. Домашний образ певица дополнила легким макияжем со стрелками.

Украинцы поделились своими секретами и рассказали, когда предпочитают убирать новогоднее дерево из своего жилья. Многие отметили, что стараются не трогать елку до Крещения 19 января.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"До марта то что надо)", "До Водохреща", "До марта то что надо", "До 1 березня", " Разобрали еще 8.01. Очень много места занимает в однокомнотной квартире", "У меня лично до мая😂😂 Ну а там, глядишь, и смысла до следующего Нового Года не будет разбирать", "А самый рекорд 🎄 причём натуральной был до др моей мамы 23 апреля", " Мы разбираем ёлку после Крещения", "Уже разобрали", "Очень лень", "Та надо разобрать))", - пишут комментаторы.

Напомним, Джамала сняла одежду и рассказала про 10 лишних килограмм.

Как сообщал Знай.ua, растерянная Джамала призналась в несовершенстве под Новый год.

Также Знай.ua писал, что игривая Джамала удивила смелым перевоплощением, принцесса с пышным декольте .