Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в социальной сети Instagram.

Так, 45-летняя артистка отправилась еще перед Новым годом в заснеженные Карпаты на горнолыжный курорт Драгобрат, чтобы как следует отдохнуть и расслабиться, а также набраться сыл перед новым 2021 годом.

А теперь знаменитость постепенно делиться с поклонниками фото и видео с отдыха в своем Инстаграм.

На этот раз знаменитость решила поиграть с фолловерами и выставила видоролик с загадкой, где предложила всем желающим отгадать, под каким она номером из трех лыжников.

"1-2-3⁉️ Кто из этих стройных лыжников я? Ваши предположения 😂 На видео оригинальный звук:)", - спрашивает Могилевская у фолловеров.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники почти в один голос начали утверждать, что их любимая знаменитость находится именно под кричащим номером 3.

"Думаю третий номер😂 В ватрушке безопасней с горы вниз", "3 , прям как я😆", "3 конечно", " Спочатку вирішила що 3, а потім подумала що на певно все ж таки 1. Я в вас вірю", " 3 класс, подняли настроение🔥🔥🔥", " 3-это просто я на физре, когда все на лыжах", " та что саночница, конечно, и с натренированным голосом", " 3 отличный лыжник😍❤️👏", " 3😂 потому что это идеальный вариант не упасть)))", " Тот лыжник что громче всех кричит😉, спускаясь на тюбинге без лыж😃😃", - угадывали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Наталья Могилевская в полупрозрачной блузочке "подорвала" TikTok: легла на диванчик и...

Как сообщает портал «Знай.ua» 45-летняя Могилевская удивила кольцом на безымянном пальце: "Давно пора замуж"

Также «Знай.ua» писал, что 45-летняя Могилевская встревожила украинцев внешними изменениями: "Сейчас Вы чужая"