Популярная актриса и первая украинская "Холостячка" Ксения Мишина нашла на романтическом проекте нашла свою любовь и живет с Александром Эллертом после окончания шоу.

Однако она делится с украинками советами о том, какой женщина должна быть в отношениях с мужчинами. Видео из Stories Instagram Мишиной опубликовал фан-аккаунт проекта.

"Я считаю, что для по-настоящему счастливых отношений вы должны быть независимы от мужчины. Как в эмоциональном плане, так и в материальном. Вы должны быть целостным человеком и уметь справляться со всем самостоятельно. Иначе в зависимых отношениях вы не сможете быть собой, вам придется в любых ситуациях подстраиваться под мужчину", - говорит Мишина.

Ксения отметила, что помощь друг другу – это важно, но рассчитывать всегда нужно только на себя.

"Конечно же, помогать друг другу – это нужно и это нормально. Но вы должны уметь жить и без этого. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне можешь дать себе только ты сама. Нужно быть двумя цельными людьми, которые идут рядышком друг с другом и являются единомышленниками", - говорит Холостячка.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.