Украинский комик, участник "Квартала 95" Евгений Кошевой поздравил с днем рождения приму-балерину Екатерины Кухар.

Соответствующей публикацией в разделе сториз Кошевой поделился на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

В качестве поздравления один из лидеров "квартала" разместил их совместное со знаменитой танцовщицей фото. На нем показано какое — то публичное мероприятие-вероятно, еще с докарантинных времен. Также там присутствует другие звезды: например, юморист Юрий Ткач и актриса театра "Черный квадрат" Ирина Гатун.

"Сегодня днюха не у Ирины Гатун, и не в лысины Юрия Ткача, а днюха у Катюхи", — пишет Кошевой на фото.

Интересна и поза и антураж, в котором застали звезд. Так, Гатун, вероятно, оперно поет, Кошевой стоит в парике у микрофона, а Кухар запускаю руку в его искусственную шевелюру.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Instagram @evgenii.koshevoi
Instagram @evgenii.koshevoi

Что это за мероприятие и где оно проходило — неизвестно. Остается лишь надеяться, что комик с друзьями не нарушали локдаун и это все же архивное фото.

Напомним, Счастливый Евгений Кошевой поздравил свою дочь с Днем рождения:"13 нормальный этаж".

Как сообщал портал "Знай.uа", Melovin в трауре рассказал о наболевшем: "Помянем". Певец шокировал публику своим видом

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова устроила вечеринку для крабов и дала себе волю под проливным дождем: "Нас это ожидает все 10 дней". Оля Полякова сейчас отдыхает с семьей