Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делиться с фолловерами в Instagram фото из личной жизни.

На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет. К слову, сейчас девушка живет в Калифорнии, США, куда красотка отправилась на обучение в Уитьер-колледж чтобы изучать гуманитарные науки и искусство.

Юная знаменитость выставила серию солнечных кадров, радуясь теплой погоде на фоне высоких пальм и голубого неба. Звезда примерила довольно смелое платье с глубоким декольте и рябым цветочным принтом, дополнив образ высокими кожаными "ковбойскими" сапожками, а также золотыми аксессуарами в виде массивных сережек-колец. При этом невооруженным взглядом видно, как сильно похожа 19-летняя красотка на свою звездную маму Веру, особенно когда игриво улыбается на камеру. Соня блеснула и пышной грудью, а также стройными ногами, вызывая восхищение у поклонников.

Фолловеры засыпали Киперман комплиментами, а некоторые даже перепутали с Верой: "вера да у тебя прекрасная фигурка а грудь супер а ножки у тебя это прелесть я бы их расцеловал от а и до я", "Красивая доченька красивой мамы!! 😍👍", "Прекрасно выглядишь 😘😍😍😍😍😍😍", "родинок много) говорят к счастью)", "У тебя очень сексуальное тело малышка😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще