Российский певец и бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров показал, с кем и как проводит последний день отдыха в Майами. Яркий пост он опубликовал в Instagram.

"Даже завершать отпуск нужно ярко!💥В компании друзей и любимых @andreimarkeev @babayaga.official @likaosipova провёл финальный день моих Майамских каникул. Мчу в морозную Москву! Сколько градусов сегодня у вас за окном", - пишет Киркоров.

На фото он позирует в окружении очаровательной блондинки, которую нежно обнимает и с другом. Они сидят и позируют на лавочке с красной статуей существа, похожего на Бабу Ягу.

Поклонники не прошли мимо нового поста Киркорова и сделали множество комплиментов артисту. В том числе отметили яркую Бабу Ягу и посоветовали оставаться в теплом Майами вместо того, чтобы ехать в холодную Россию.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Вау!Филипп,выглядите прекрасно😌💫Чувствуется,что провели просто замечательное путешествие", "Иваново -25🥶 как хорошо что у нас дистанционная сессия и никуда не нужно ехать😏", " Минус 20... 😂👍🔥 по ощущениям минус 23", " Счастливого пути, лёгкой посадки", " Как жалко что заканчивается такой классный отпуск!(🌴🌞🌊👍А у нас мороз -трескучий!!🌬️❄️ Одевайтесь теплее", " Ого, какая яркая Баба Яга😄👍 Огонь🔥😊 А у нас мороз крепчает", " Может, Вам лучше не лететь сюда?? Я бы Вам не советовала. Я бы осталась в Майями. Ну в любом случае рада Вам очень. Приезжайте. Но будьте осторожны, у нас тут снег, гололед и вообще скоро революция. Жесть. Берегите себя🎆 люблю Вас. Жду Ваш концерт в Ялте. 😍", "Филипп Бедросович, как Вы потрясающе выглядитеив таком образе, без кудрей!! Так стильно и брутально👍 хорошего отдыха!", - пишут комментаторы.

Напомним, Киркоров стал для Бузовой жестким папочкой, песни не помогут.

Как сообщал Знай.ua, Киркоров отдохнул на полную катушку со звездой Евровидения.

Также Знай.ua писал, что распродал шмотки и поехал в Майами, Киркоров с детьми веселится в кабриолете, не глядя на дорогу.