Ирина Билык делится подробностями личной жизни в сториз. В частности она рассказала об отношениях со своим мужем и эстрадной коллегой Натальей Могилевской.

Украинская легендарная певица, звезда ранней украинской эстрады Ирина Билык предложила своим подписчикам и фанатам задать ей вопросы в сториз. Ожидаемо, на звезду посыпалось много вопросов.

Билык спросили как часто она видится со своим мужем. Та ответила, что они общаются онлайн каждый день. Билык сейчас состоит в браке с Асланом Ахмадовым, россиянином из Азербайджана, фотографом и певцом. Супруги живут в разных странах, имеют общего сына, которого в 2015 году пара родила с помощью суррогатного материнства.

Скриншот Instagram @bilyk_iryna
Скриншот Instagram @bilyk_iryna

Другой вопрос, который задали певица фанаты, касался Натальи Могилевской. Сторонников интересовало, давно ли они дружат. Билык коротко ответила: “Да, давненько”. Ответ не должен удивлять, ведь что Ирина, что Наталья начинали в первые годы независимости, а потому их творчество и дружба это вся история постсоветской украинской музыки.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот Instagram @bilyk_iryna
Скриншот Instagram @bilyk_iryna

Заинтриговала Билык и съемками нового клипа, который должен выйти уже совсем скоро.

Скриншот Instagram @bilyk_iryna
Скриншот Instagram @bilyk_iryna

Напомним, Таинственный ухажер облизал Ирину Билык на глазах у всех, медленно спускаясь ниже колен - праздник удался.

Как сообщал Знай.uа, Зибров приобняв Билык и Сумскую и улыбнулся сквозь усы.