Неприятный инцидент произошел в Одессе. Там на женщину-водителя трамвая напал мужчина, который и создал аварийную ситуацию. Об этом написали в Facebook группе "Одесса как она есть".

На Старопортофранковской «мужчина» избил женщину-водителя трамвая. Женщину отправили в больницу, а его забрала полиция .

"#нампишут, создал аварийную ситуацию, произошло аварийное торможение трамвая, женщина выбежала и «в сердцах» стукнула по стеклу автомобиля, он ударил ее кулаком в лицо, повалив тем самым на землю, и начал добивать женщину ногами, пока не вмешались пассажиры и не передали его полиции", - пишут в сообщении.

К счастью, неравнодушные пассажиры вмешались в ситуацию, а одна из машин даже заблокировала "Шкоду". Поэтому нападающего задержали и передали в руки работников службы безопасности, которые приехали на вызов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, на красавицу-украинку напали в Турции: лицо искалеченно, вся в царапинах и синяках.

Как сообщал Знай.ua, на украинку с маленьких сыном едва не спустили собак за "солов’їну".

Также Знай.ua писал, что в Киеве толпа избила геев, которые заступились за девушку.