Актриса Ксения Мишина стала главной Холостячкой страны. Она в финале романтичного проекта дала свое согласие на предложение руки и сердца Александру Эллерту и они до сих пор строят отношения в любви и живут вместе.

Вместе с Эллертом в финал проекта вышел Алексей Тригубенко, которого многие украинки считают идеальным спутником жизни. Он после проекта не впал в отчаяние и развивает свой бизнес и часто делится с поклонницами своими мыслями в сети.

На этот раз Леша показал своего лучшего друга и партнера по бизнесу и назвал его идеальным мужчиной и семьянином.

"Бро, поздравляю тебя с Днём рождения! Леша мой лучший друг и надежный партнёр! Ты пример семьянина и мотиватора в личностном росте!! Просто красавчик, а вместе мы - сила, как в дружбе, так и в работе! 💪Обнимаю", - пишет Леша.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Поклонники присоединились к поздравлениям желали ребятам хорошего вечера и отметили, какие они красавчики.

"Красавчики", "С Днем рождения", "Хорошего вечера", "Хорошо отдохнуть", "С Днём Рождения! Всего наилучшего! Пусть Мечты Сбываются!", " С Днём Рождения! Всего наилучшего! Пусть Мечты Сбываются!", - пишут комментаторы.

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.