Актриса Ксения Мишина стала главной Холостячкой страны. Она в финале романтичного проекта дала свое согласие на предложение руки и сердца Александру Эллерту и они до сих пор строят отношения в любви и живут вместе.

Вместе с Эллертом за сердце Мишиной боролся на проекте его друг Андрей Рыбак. С парнем случилась довольно некрасивая история. В какой-то момент Андрей на свидании с Ксенией признался, что за проектом общался с другой девушкой и обещал ей не влюбиться в Мишину. Тогда Рыбак клялся, что не смог сдержать обещание и любит актрису, но после того, как она выгнала нерешительного участника, он сошелся с девушкой и они строят отношения.

И новая девушка Андрея Алина радостно показывает возлюбленного в социальных сетях. И хотя он открыто говорит об этих отношениях, но пока что не показывал совместных кадров. Так, одно из фото опубликовали в фан-аккаунте "Холостячки" и украинцы смогли высказать свое мнение об этой паре.

На фото Алина нежно обнимает и тянется к Андрею. Он смотрит в камеру, обнимает девушку. Мнения украинцев относительно пары разделились. Одни отмечают, что они красиво смотрятся вместе, а другие убеждены, что Рыбак далеко не красавчик и у девушки нет чувства собственного достоинства.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"У Алины этой нету чувства достоинства... Он же на всю страну сказал что не любит её,а любит Ксению", "Фу ну він і дракон", " Уже это фото набило оскомину", "Мямля", "а в ушах до сих пор звучит... Я люблю тебя Ксения Мишина", "Вы очень красивая пара", " гармонии вам и любви", "👏я очень за вас ребята рада! И болела за тебя Рыбак!", - пишут комментаторы.

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.