Актриса Ксения Мишина стала главной Холостячкой страны. Ей удалось на романтичном проекте найти свою любовь и сделать выбор сердцем. И сейчас она в отношениях с Александром Эллертом.

Мишина часто делится с поклонниками своими размышлениями и кадрами из жизни в Instgram. На этот раз она решила затронуть тему саморазвития и силы воли. К посту она добавила красивое фото, где позирует в образе колдуньи в окружении горящих свечей в длинном черном платье.

"Ребята, я действительно искренне верю в то, что всё начинается с этого навыка. Сила воли- это как мышца. Чтобы она у вас была видна и работала, ее нужно качать! Многие спрашивали: а как заставить себя идти и делать, если не хочется/не можется?! Так в этом и кроется сакральный смысл, делать нужно через не хочу! Вопреки слабости и жалости к себе просто идти и делать", - утверждает девушка.

Мишина пояснила, что самый лучший способ развить навык – ставить себе цели и достигать их.

"Начните с малого, например на 21 день отказаться от сладкого, прочитать книгу за неделю, качать пресс каждый день в течении двух недель. Это могут быть совершенно разные испытания для вас, важно каждый раз брать и делать! Поверьте, не только ваш скилл воли будет расти, но и гордость за себя, вера в себя и самооценка! А я знаю, что это и есть киты успеха: сила воли, вера в себя и системность!", - пишет Мишина.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от такого напутствия Мишиной и сделали комплименты не только ее умным мыслям, но и внешности. Оказалось, что никакой магии нет и для успеха необходима регулярная работа над собой.

"Так красиво", "Прекрасна", "Ксения Мишина, Ксения Мишина, пою чтобы ты услышала", "Волшебная", "Начну качать пресс, и танцевать, неумело, но для души...", "Невероятная", "Может вы имели ввиду "коучем" а не "кочуем".Простите", "Планы - наше все!❤ А еще не забывайте мечтать, а то иначе, ради чего вот это все", " Ваше фото прикрасить, будь яку картину знаменитого художника", "Якщо ціль поставлена, віра в себе є і зусиль добавити то це дуже крута суміш🔥 яка дає результат", - пишут комментаторы.

Напомним, Холостячка Мишина взяла в руки оружие, выглядит мужественнее Эллерта.

Как сообщал Знай.ua, жених Мишиной Эллерт оказал большую услугу бывшему сопернику.

Также Знай.ua писал, что возлюбленный Мишиной Эллерт побил рекорд и обошел Моргенштерна.