Пока все с нетерпением ждут старта пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал), выпускницы четвертого набора Школы леди продолжают меняться вне ее стен. Наибольшее внимание приковано к победительнице реалити Жене Мазур. Ей досталось сильное искушение в виде круглой суммы выигрыша и дорогого украшения.

"Я изменилась, больше не употребляю! Потому что верю в свою значимость, – делится Женя. – Хоть наркомания – болезнь, с которой я борюсь до сих пор каждый день, верю, я сильнее ее".

После проекта Мазур прошла лечение в реабилитационном центре. Она переехала в Киев, жила вместе со своей конкуренткой по реалити Юлей #Бандиткой Чигринец и работала бариста в одной из столичных кофеен. Сейчас пути девушек разошлись – Женя строит новую жизнь в Одессе. И уже хвастается первыми победами.

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"После проекта я похудела на 15 кг, – улыбается она. – Сбросила то, что набрала во время съемок.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Девушка с нетерпением ждет старта пятого сезона реалити. На съемках выпускного бала из Школы леди она успела познакомиться с новыми "пацанками" и поделилась ценным опытом, как не поддаться искушениям прошлого.

"После выхода за двери Школы леди каждая из учениц в первую очередь должна поверить в себя, – советует Женя. – Только с верой в свои силы, в новую себя все цели достигнутся и все мечты сбудутся. Чтобы не вернуться к старой жизни, нужно хотеть чего-то лучшего и светлого. Необходимо помнить, как было тяжело вылезать из болота. И каждый раз при желании вернуться обратно вспоминать тот тернистый путь, который прошла. Тогда осознаешь: старая жизнь того не стоит".

Напомним, "Пацанка" Чигринец кардинально изменила жизнь после проекта, вместо зависимостей любимое дело.

Как сообщал Знай.ua, пацанки надели каблуки ради "Скай": как прошел финал проекта.

Также Знай.ua писал, что "переделанная" пацанка Покрыщук показала мужчину.