Звезда реалити-шоу “Дом-2”, журналистка, телеведущая, автор книги "Голая" Алена Водонаева опубликовала серю фото в смелом наряде. Свой пост она сопроводила мечтами об отдыхе на море.

Однако напомним, недавно Алена зареклась, что после 40 не будет сниматься в обнаженных фотосессиях.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Водонаевой в сети Instagram.

Алена Водонаева, скриншот: Instagram
Алена Водонаева, скриншот: Instagram

Алена Водонаева, скриншот: Instagram
Алена Водонаева, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Звезда призналась, что сейчас бы хотела оказаться на солнечном курорте в окружении реликтовых сосен. Однако вместо этого она вынуждена проводить время в морозной Москве.

Алена Водонаева, скриншот: Instagram
Алена Водонаева, скриншот: Instagram

Рассуждения о Геленджике телеведущая сопроводила серией фотографий. На них она позирует в черном боди из бархата, украшенном переливающимися стразами. Дополнили образ сетчатые колготки в цвет наряда и макияж с акцентом на глаза.

"Хочу беззаботно прогуливаться в легких одеждах меж густорастущих реликтовых сосен. Любоваться восхитительными закатами цвета мандарин и бухтой, которая играет на солнце всеми оттенками лазурной палитры", — написала бывшая участница "Дома-2".

Поклонники оценили яркий образ телеведущей. Многие похвалили звезду за роскошную фигуру, а некоторые упрекнули за излишнюю вульгарность.

Ранее сообщали, Полину Гагарину поразил нервный тик прямо во время съемок новогоднего шоу.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Дома-2" Водонаева показала горячую маман: бюст лучше, чем у дочери.

Знай.ua писал, взяла пример с Асмус: Полина Гагарина развелась с мужем.