Российская звезда, ведущая "Дома-2" и певица Ольга Бузова заявила о расставании со своим парнем – DAVA, с которым у нее на камеру были идеальные отношения.

Девушка плакала и рассказала в Stories Instagram, что заблокировала его и попросила своих поклонников, если они любят певицу, сделать то же самое.

Бузова даже опубликовала пост, где рассказала о расставании и попросила поддержки. Кроме того, Оля сказала, что он делает страшные вещи, хотя и не уточнила какие. Также Бузова рассказала, что сейчас у нее немало испытаний, ведь у сестры недавно случился инсульт, а в Литве ее бабушка борется с раком.

"Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви", - пишет Ольга.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях к посту некоторые заметили и предположили, что на Stories Бузова была не трезвая и даже довольно прямо высказали свою позицию, в частности к сестре, которая недавно перенесла инсульт.

"У сестры инсульт, с инсультом не бухают вино", - пишет девушка под постом.

Однако Оля решила не молчать и ответила на такую критику довольно жестко: "на *уй пошла отсюда с такими словами. Ни я, ни сестра, ни папа не пьют сейчас! Ублюдина!".

Фанаты пришли в недоумение от такой острой реакции Бузовой на комментарий. И хотя нашлись те, кто поддержал ведущую, большинство пришли в шок от такой агрессии.

"вот так ты "любишь" своих людей 😂😂😂😂😂позорница", " Оля тебя взломали? Что за агрессия? Не будь как они, ты выше этого!", " ты какое право оскарбляешь людей ??? Правду глаза колит ! Ты всю жизнь будешь одна как бродячая собака. Хоть что ты сторой хоть президентом будь все равно счастья не будет у тебя ! Спасибо скажи что он стобой по контракту был", " по последним сторис видно что не пьёшь", " не воспитанная! Научись сначала адекватно отвечать", " Оля, спокойнее, не трать нервы, прорвёмся", "в сторис видно как ты не пьёшь, хоть бы бухая не записывала всю эту дичь, проспишься, стыдно будет", "ого, вот и истинное лицо)) иди протрезвей", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Бузова пережила инсульт и заново учится читать и разговаривать.

Как сообщал Знай.ua, Бузова предложила показать, что с ней делает любимый.

Также Знай.ua писал, что путешественник, объездивший все страны мира, раскрыл пикантные секреты Бузовой в "Дом-2".