Украинцы в День Соборности вспомнили подвиги Небесной Сотни

В День Соборности украинцы вспоминают еще одну важную дату: 22 января 2014 года были преступно убиты первые жертвы революции достоинства.

Сергей Нігоян, фото Facebook
Сергей Нігоян, фото Facebook

Под Кабмином заметили вооруженного мужчину с ножом и пистолетом

В Киеве под Верховной Радой Украины в Печерском районе на улице Садовой был задержан мужчина с оружием. У задержанного обнаружили нож, а также предмет, похожий на боевой пистолет, и патроны к нему.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Мужчина с оружием под ВР, фото: Facebook
Мужчина с оружием под ВР, фото: Facebook

Зеленский срочно собрал совещание в Харькове: "когда 15 человек погибает, всегда есть ответственные"

Владимир Зеленский провел совещание по поводу механизмов предотвращения чрезвычайных ситуаций. Президент приехал в Харьков из-за пожара в нелегальном доме престарелых. По мнению Зеленского, виновные в трагедии должны понести наказание.

Владимир Зеленский, фото president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото president.gov.ua

Нардепы хотят ввести наказание за кондиционеры

Одним из самых свежих документов посленовогоднего периода в парламенте стал также законопроект № 4619, который предусматривает введение админответственности за вывод конденсата от кондиционеров, размещенных на фасадах домов.

Кондиционеры, фасад домов - фото lotsia.com.ua
Кондиционеры, фасад домов - фото lotsia.com.ua

Украинское "Дизель Шоу" продалось каналу страны-агрессора: скоро премьера

Украинская юмористическая команда и главный противник "Квартала 95" в этом поприще "Дизель шоу" появится на российском телевидении.

8 февраля 2021 года состоится премьера "международного комедийного хита" на телеканале "Че!". В Интернете появилось видео с рекламой проекта, где ни слова не говорится о том, что передача имеет украинское происхождение.