Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", вместе со своим возлюбленным Александром Эллертом частенько радуют поклонников в социальной сети Instagram.

За ее жизнью следят более 770 тысяч человек, и в финале она отвергла бизнесмена Лешу Тригубенко. Мужчина не растерялся и направил всю любовь и силы в достижение целей. Сейчас он периодически выкладывает всевозможные публикации и Stories в Instagram. И сейчас он поделился со своими фанатами новостью, что возвращается домой.

Алексей Тригубенко, скриншот: Instagram Stories
Алексей Тригубенко, скриншот: Instagram Stories

"Через пару часов буду дома. В дороге приходит много мыслей, стараюсь сразу все записывать. Так получаются посты от души. Вдохновение приходит в процессе", — написал Тригубенко в подписи к видео, на котором запечатлен момент возвращения домой на автомобиле.

При этом находится в машине он не один, ведь съемка ведется с заднего сидения.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

А уже через 15 часов после этого видео в его Stories появился фрагмент пробуждения дома с последующей демонстрацией вида из окна.

Напомним, Леша Тригубенко впервые после "Холостячки" появился с девушкой: блондинка с большими глазами. Он изображен в компании эффектной блондинки Валерии Ляшенко. Стоит отметить, что они встретили на отдыхе в украинском Буковеле. На фото Алексей обнимает девушку за талию.

Как сообщал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Тригубенко признался, от чего кайфует: "Интересные знакомства"

Знай.uа писал, Леша из "Холостячки" покорил Буковель с таинственной блондинкой: "Обнял"