Юрий Ткач, юморист, участник популярных развлекательных шоу на телевидении и “Квартала 95” ведет чрезвычайно милый и добрый инстаграм. На этот раз он показал предмет, который стал ему лучшим другом.

В своей ленте в Инстаграме мужчина публикует фотографии с семьей, фото с работы и с коллегами. Поскольку Ткач юморист, он всегда сдабривает свои фотографии и сообщения к ним юмором.

Подписчики его страницы, его фанаты - в восторге от каждого слова своего кумира. Например на этот раз юморист опубликовал фотографию, на которой он прислонил микрофон к своей щеке. Выражение лица у него изнуренный, хотя все внимание берет на себя яркий цвет его сорочки. Рубашка мужчины желтая с черной вышивкой. Это фото Ткач подписал так: "Закадычные друзья )))”

На этот довольно милый и не то чтобы ужасно смешная шутка подписчики Юрия отреагировали по-разному, иногда неожиданно. Так одна подписчица написала: “Красавчик, обожаю тебя”.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скриншот Instagram @yuriy_tkach
Скриншот Instagram @yuriy_tkach

"Любовь с первого взгляда",- идет речь в другом комментарии.

Скриншот Instagram @yuriy_tkach
Скриншот Instagram @yuriy_tkach

Другая подписчица оставила такой комментарий: "Не понимаю где Юрчик, а где микрофон”. Это немного странно, ведь микрофон - черный, а лицо Ткача - типичное для украинца.

Скриншот Instagram @yuriy_tkach
Скриншот Instagram @yuriy_tkach

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму

Также портал "Знай.uа" писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" внезапно изменил национальность