Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк отправилась на отдых на Мальдивы по примеру многих других звезд шоу-бизнеса.

Никитюк опубликовала первые фото с островов в Stories Instagram. Так, она показала красивые волны и сделала селфи на фоне морского пейзажа.

Кроме того, она решила опубликовать приветственные рисунки из лепестков роз, которые выложили сотрудники отеля ей на кровати. Там были цветочки и две птички, которые целуются. Она показала, что с самого утра уже в купальнике и готова отдыхать.

Пока украинцы кутаются в пуховики, Леся отправилась греться на Мальдивы, где сейчас +29 градусов тепла.

"Друзяшки, доброе утро еще раз. Показываю вам немножечко территорию и саму виллу, сами апартаменты. Они находятся на воде. Сейчас я вам откроюсь, покажу", - говорит Леся за кадром.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Ранее мы рассказали, что недавно знаменитость выставила забавный скриншот в Сторис, поделившись отрывком переписки, которую получила от преданнй поклонницы сразу после вышедшего интервью с Дмитрием Гордоном в проекте "В гостях с Дмитрием Гордоном". Так, артистка много рассказывала и о личной жизни, и о карьерном росте, и о детских годах, и о родном городе Хмельницком. Фанатка Леси осталась в восторге от ее ответов, особенно трепетное внимание она уделила ответам звезды о шоу "Орел и Решка".

Напомним, Леся Никитюк ради "Холостячки" решилась на радикальные меры.

Как сообщал Знай.ua, "Холостячка" Леся Никитюк удивила мольфарскими способностями.

Также Знай.ua писал, что Леся Никитюк решила доказать Тине Кароль, что ее "Шиншилла" лучше.