Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более шести миллионов человек.

Недавно исполнительница делилась с фанатами новостью о возвращении в холодную зиму ради работы, включая запланированные концерты и окончание новой песни, после зимних каникул, проведенных со своей мамой и дочерьми в теплых краях.

А сейчас она в Instagram Stories опубликовала собственное фото, выложенное ранее на одной из фан-страничек. Она предстала на диване, лежа на нем спиной в платье. При этом ее худые ножки приподняты и касаются зеркал на стене. В этом одеянии также можно заметить ее пышный бюст.

Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories
Светлана Лобода, скриншот: Instagram Stories

А вчера вечером она выложила несколько снимков в помещении и заговорила о том, что предпочитает, чтобы люди уходили с ее шоу и их тошнило.

"У меня здесь не вечеринка с коктейлями. Я предпочитаю, чтобы люди уходили с моих шоу и их тошнило с Alexander McQueen 🔥 @alexandermcqueen", — написала в публикации Светлана Лобода.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Публикация Светланы Лободы, скриншот: Instagram
Публикация Светланы Лободы, скриншот: Instagram

Напомним, Лобода показала свою крошку под теплыми лучами солнца: "Тиля поет...". На свежих кадрах можно увидеть детскую ножку. Также можно предположить, что эта ножка принадлежит дочери Светланы Лободы Тильде, имя отца которой она не оглашает. Поклонники предполагают, что это ребенок Тилля Линдеманна, немецкого певца, лидера группы "Rammstein".

Как сообщал "Знай.uа", Лобода показала, как намокают девушки под ее песню: "Ку-ку"

Знай.uа писал, Лобода показала, как потеет дома с лысым мужчиной: "Спортсмен"