Тина Кароль и Надя Дорофеево “получили усы” благодаря победителю слепого прослушивания “голоса страны”.

Соответствующее сториз Тина Кароль разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

В воскресенье 24 января состоялась премьера 11 сезона легендарного шоу “Голос страны” на канале 1+1. Завершал отборочный эфир киевский музыкант Саша Таб. Парень известен своим участием в группе “Сальто назад”, который выпустив три альбома “Дерево”, “Дом”, “Дети”, распались в 2020 году. Группа не вынесла коронавирусного кризиса.

Музыкант с юмором рассказал, что в течение последнего года он и таксовал и подрабатывал курьером, но музыка все равно остается его настоящей любовью.

Мужчина зажигательно спел “О, мама” - одну из главных песен группы “Сальто назад”. На первые же ноты вернулся Дима Монатик, несколько позже кнопку нажала и Надя Дорофеева. В конце концов, Таб решил пойти в команду Монатика.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот Instagram @tina_karol
Скриншот Instagram @tina_karol

В качестве шутки мужчина сделал фотомонтаж, на котором все четверо судей этого сезона - Кароль, Дорофеева, Винник и Монатик - имеют его лица и, соответственно, усы.

Напомним, ранее Молдавский мачо Дан Балан будет "дышать о любви" в новом клипе, но не с Тиной Кароль

Также Знай.uа писал, что Кароль наконец сказала Балану самые главные слова: что это, если не любовь?