Тина Кароль, украинская певица и телеведущая, в соблазнительных одеждах готовится к своему дню рождения.

Соответствующая публикация была размещена на странице звезды в социальной сети "Инстаграм".

Певица поделилась красивым атмосферным видео, в котором она обольстительно двигает руками и головой. Время от времени камера фокусируется на лице звезды - она манка и загадочна. Звезда танцует в платье, которое специально для нее разработала украинская дизайнер Катя Сильченко. Это платье можно будет увидеть на тени каждое воскресенье на "слепых испытаниях “проекта” Голос страны “на канале”1+1".

Кароль прокомментировала видео так: “Первый эпизод нового сезона @goloskrainy_official много лет выходит на кануне моего дня рождения. И это мне нравится! 👻 Для 11 сезона образ для "слепых прослушиваний" мы создали с @katyasilchenko, дизайнером бренда @thecoat_officialю Катя всегда тонко чувствует мое настроение, обрамляя мое творение в образ совершенства, а я рада вдохновлять мастера”.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

Фанаты певицы подписчики ее страницы забросали Кароль комплиментами и сердечками.

Напомним, фанаты певицы меряются количеством просмотров мюзикла " Рождественская истоория с Тиной Кароль"

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль подарила украинцам рождественскую сказку

Также Знай.uа писал, Тина Кароль показала строгий образ перед Новым годом