Надя Дорофеева украинская певица, бывшая солистка группы “Время и стекло”, дебютировала в качестве члена жюри легендарного шоу “Голос страны”.

Это не первый опыт Нади в судейском кресле, однако в предыдущий раз ответственность она делила со своим коллегой по группе Позитивом.

Надя прокомментировала начало сезона на своей странице в социальной сети "Инстаграм" так: "Уже не терпится познакомить вас с моей командой! Я искала трендовые голоса современности и яркие души - и у нас настоящая дрема сегодня в 21:00 Не пропустите премьеру”.

Текст сопровождался фотографией Нади. На ней она стоит перед комнаты с большим количеством одежды. Певица раскинула “козу” на обеих руках и забавно скривила лицо. Надя для слепых прослушиваний выбрала красивый брючный костюм черного цвета украшенный блестящим орнаментом. На фотографии певица позирует в штанах из костюма и топовые, который больше похож на бюстгальтер, однако почему-то с длинными рукавами. Волосы надежды сегодня белокурые и гофрированные.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, на Дорофееву на Бали напала агрессивная лягушка

Как сообщал Знай.uа, Надя Дорофеева игриво блеснула ягодицами в "невидимом" бикини

Также Знай.uа писал, Дорофеева посмеялась над русскими шоуменами